Вход для зарегистрированных пользователей:

Новости OЕС

RSS

30.11.2015 Уведомление о созыве Общего собрания членов Некоммерческого партнерства «Объединение энергоаудиторов в строительстве и ЖКХ»

Некоммерческое партнерство «Объединение энергоаудиторов в строительстве и ЖКХ» уведомляет своих членов о том, что 14 декабря 2015 года состоится Общее собрание членов Некоммерческого партнерства «Объединение энергоаудиторов в строительстве и ЖКХ».

Основание проведения собрания - Решение Ликвидационной комиссии
Место проведения: город Москва, 119049, г. Москва, ул. Коровий Вал, д. 9
Время начала регистрации: 14:00.
Время начала проведения собрания: 15:00.

Повестка дня:
Об утверждении промежуточного ликвидационного баланса Некоммерческого партнерства «Объединение энергоаудиторов в строительстве и ЖКХ».

09.10.2015 Уведомление о созыве Общего собрания членов Некоммерческого партнерства «Объединение энергоаудиторов в строительстве и ЖКХ»

Некоммерческое партнерство «Объединение энергоаудиторов в строительстве и ЖКХ» уведомляет своих членов о том, что 26 октября 2015 года состоится Общее собрание членов Некоммерческого партнерства «Объединение энергоаудиторов в строительстве и ЖКХ».

Основание проведения собрания - Решение Ликвидационной комиссии
Место проведения: город Москва, 119049, г. Москва, ул. Коровий Вал, д. 9
Время начала регистрации: 14:00.
Время начала проведения собрания: 15:00.

Повестка дня:
Об утверждении промежуточного ликвидационного баланса Некоммерческого партнерства «Объединение энергоаудиторов в строительстве и ЖКХ».

08.06.2015 Новый адрес НП «Объединение энергоаудиторов в строительстве и ЖКХ»!

Доводим до Вашего сведения, что в связи с изменением адреса места нахождения (фактического адреса) саморегулируемой организации, ее деятельность с 15 июня 2015 года будет осуществляться по адресу: г. Москва, ул. Коровий Вал, дом 9 (м. «Добрынинская»). Телефон для справок: (многоканальный). Как добраться.

02.02.2015 Уплата членских взносов - обязанность члена саморегулируемой организации

Напоминаем Вам, что 1 февраля 2015 г. истек срок оплаты членских взносов за 1-ю половину 2015 года.

Уплата членских взносов является обязанностью члена саморегулируемой организации, продиктованной нормами законодательства Российской Федерации, уставом СРО и внутренними нормативными правовыми документами, утвержденными общим собранием членов саморегулируемой организации.

10.09.2014 Уважаемые члены саморегулируемой организации Некоммерческого партнерства «Объединение энергоаудиторов в строительстве и ЖКХ»!

Доводим до вашего сведения, что «25» сентября 2014 года в 11.00 часов по адресу: г. Москва, Большой Кондратьевский переулок, дом 7 состоится Общее собрание членов саморегулируемой организации Некоммерческого партнерства «Объединение энергоаудиторов в строительстве и ЖКХ» для принятия решений по вопросам повестки дня.

Начало регистрации: 10.30 часов.

Со всей дополнительной информацией и материалами, Вы можете ознакомиться на нашем сайте (раздел «Членам СРО», подраздел «Материалы Общего собрания»).

23.05.2014 22 мая в Симферополе состоялся Учредительный съезд Союза строителей Республики Крым

22 мая в Симферополе состоялся Учредительный съезд Союза строителей Республики Крым. В работе съезда приняли участие почетный вице-президент Национального объединения проектировщиков и вице-президент Российского Союза строителей, курирующий Крым от РСС, президент СРО НП «Объединение энергоаудиторов в строительстве и ЖКХ» Анвар Шамузафаров, министр строительства и архитектуры Республики Крым Владимир Николов, почетный президент Национального объединения строителей Ефим Басин и др.

16.05.2014 22 мая состоится Учредительный Съезд Союза строителей Республики Крым

Министерство строительства и архитектуры Республики Крым и Российский Союз строителей приглашает строительные организации принять участие в Учредительном Съезде Союза строителей Республики Крым, которое состоится 22 мая 2014 года. Письмо с приглашением подписано министром В.И. Николовым.

22.04.2014 В Севастополе создано региональное отделение Российского Союза строителей

21 апреля 2014 года в Севастополе создано региональное отделение Российского Союза строителей (РСС). В учредительной конференции приняли участие около 120 представителей строительных предприятий города.

17.06.2013 Итоги прошедшего конкурса по выбору управляющей компании и специализированного депозитария».

По итогам прошедшего Конкурса, по выбору управляющей компании и специализированного депозитария для размещения средств компенсационного фонда саморегулируемой организации НП «ОЭС и ЖКХ», были признаны следующие победители:

- Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «БФА» (ИНН 7825481139) – в качестве управляющей компании;

- Закрытое акционерное общество «Балтийское Финансовое Агентство» (ИНН 7810726001) – в качестве специализированного депозитария.

07.06.2013 Сайт СРО НП «Объединение генподрядчиков в строительстве», признанный одним из ведущих сайтов в саморегулировании, открывает официальные страницы в Facebook и ВКонтакте!

Сайт СРО НП «Объединение генподрядчиков в строительстве» полностью соответствует требованиям законодательства в части размещения информации о своей деятельности в сети Интернет. К такому выводу пришел НОСТРОЙ на основании проведенного мониторинга. Сегодня сайт Партнерства – один из ведущих сайтов СРО в строительстве с посещаемостью около 3000 пользователей в день со всего мира! Для удобства пользователей созданы официальные страницы в и , а также приложения для мобильных устройств на базе (iPhone, iPad) и .


Новости 1 - 10 из 21
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
▲ Наверх
Связаться с нами













- соцсети и

- приложение
Поиск по сайту
Встреча с Путиным
Председатель Госстроя Анвар Шамухамедович Шамузафаров на встрече с Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным (19 июня 2001, фото ИТАР-ТАСС).
Встреча с Председателем Государственного совета Республики Крым Владимиром Константиновым (3 июля 2014 г.)
Встреча с Председателем Государственного совета Республики Крым Владимиром Константиновым (3 июля 2014 г.)
Встреча с Президентом Республики Саха (Якутия) Егором Борисовым (23 августа 2012 г.)
Встреча с Президентом Республики Саха (Якутия) Егором Борисовым (23 августа 2012 г.)
Реестр членов НП
Уведомление
О СРО  | Для вступления  | Законодательство  | Контроль СРО  | Членам СРО  | Новости  | Фото-Видео  | Вопрос-ответ  | Форум  | Контакты